505er IDM in Berlin

Schwachwindige Verhältnisse in Berlin zur IDM. Bei Ostwinden gab es dann auch noch derbe Dreher mit bis zu 45 Grad. Ostwind in Berlin ist halt nicht soo schön zum Regattasegeln :)

Hier ein paar Eindrücke. Gute Gelegenheit die Phantom mal für einige neue Bildideen zu testen.

Ergebnisse unter http://www.manage2sail.com/de-DE/event/d50edec9-9384-4cd4-af65-9302b8d175db#!/

Facebook Previews im Facebook Profil von http://soeren.zenfolio.com 

Zweiter Renntag:SMH-505erIDM17-20170414-2016338-4009 SMH-505erIDM17-20170414-2016338-4024 SMH-505erIDM17-20170414-2016338-4142 SMH-505erIDM17-20170414-2016338-4325 SMH-505erIDM17-20170512-6093285-2437 SMH-505erIDM17-20170512-6093285-2452 SMH-505erIDM17-20170512-6093285-2489 SMH-505erIDM17-20170512-6093285-2492 SMH-505erIDM17-20170512-6093285-2544 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-2093 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-2133 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-2263 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-2313 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-2319 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-2353 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-2436 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-2506 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-2523 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-2705 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-2713 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-2951 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-3134 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-3169 SMH-505erIDM17-20170512-6114683-3242

 

Erster Renntag:

SMH-IDM505-20170413-2016338-3858

SMH-IDM505-20170511---2

SMH-IDM505-20170511---3

SMH-IDM505-20170511--

SMH-IDM505-20170511-6093285-2354

SMH-IDM505-20170511-6093285-2386

SMH-IDM505-20170511-6093285-2406

SMH-IDM505-20170511-6114683-1712

SMH-IDM505-20170511-6114683-1729

SMH-IDM505-20170511-6114683-1737

SMH-IDM505-20170511-6114683-1741

SMH-IDM505-20170511-6114683-1743

SMH-IDM505-20170511-6114683-1747

SMH-IDM505-20170511-6114683-1855

SMH-IDM505-20170511-6114683-1891

SMH-IDM505-20170511-6114683-1900

SMH-IDM505-20170511-6114683-1904

SMH-IDM505-20170511-6114683-1912